«Гарда Технологии» на «Инфофорум 2021»

«Гарда Технологии» на «Инфофорум 2021»

4-5 февраля в Здании Правительства Москвы состоялся 23 Большой Национальный Форум Информационной Безопасности «Инфофорум 2021».

Ключевой повесткой форума стало устойчивое развитие России в цифровую эпоху, обсуждались возможности преодоления рисков информационной безопасности, взгляд на национальные интересы страны в эпоху цифровой революции, комплексное совершенствование законодательства РФ в области информационной безопасности и вопросы цифровой трансформации всех отраслей экономики, безопасность КИИ и мировые тенденции развития цифровых технологий.

В тематической секции «Цифровая трансформация отраслей экономики» с докладом на тему «Трансформация цифровой безопасности в новых реалиях» выступил директор центра компетенций «Гарда Технологии» Роман Жуков. Он осветил вопросы смены акцентов в цифровых проектах после 2020 года, рассказал, как без рисков перейти на удаленку и обозначил, с помощью каких отечественных технологий можно обеспечить цифровую безопасность в современных условиях.

В рамках выставочной части мероприятия на демонстрационных стендах были представлены решениями по информационной безопасности «Гарда Технологии», все желающие смогли получить ответы на вопросы по защите баз данных и обеспечению сетевой безопасности.

Значимым событием форума по информационной безопасности Инфофорум 2021 — вручение 16 ежегодной премии «Серебряный кинжал».

«Гарда Технологии» стала обладателем премии в номинации «Цифровая трансформация и информационная безопасность» за внедрение аналитической платформы «Гарда Аналитика» в крупную девелоперскую компанию из ТОП-5 застройщиков России— «Инград». Платформа помогла повысить эффективность ИБ и сделать прозрачными бизнес-процессы.

«Инфофорум 2021» — одно из наиболее значимых событий в сфере информационной безопасности в России. Форум собирает на одной площадке ведущих представителей разных отраслей экономики и государственных структур. На форуме были доклады представителей Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, федеральных регуляторов отрасли информационной безопасности и цифрового развития Российской Федерации, руководителей и специалистов федеральных министерств и ведомств, аппаратов полномочных представителей в федеральных округах, администраций субъектов Российской Федерации, ведущих научных и образовательных организаций, ассоциаций, предприятий промышленности, транспорта, связи, финансового сектора, ИКТ-компаний.



«Гарда Технологии» на «Инфофорум 2021», фото 1

Гарда и МТУСИ объединят усилия по развитию отечественной школы микроэлектроники и искусственного интеллекта

«Гарда Технологии» на «Инфофорум 2021», фото 2

Гарда поможет белорусскому бизнесу анализировать сетевой трафик

«Гарда Технологии» на «Инфофорум 2021», фото 3

Гарда объединяет ключевых разработчиков систем безопасности