Бизнес-ужин с Гарда Технологии — конструктивно об информационной безопасности

Бизнес-ужин с Гарда Технологии — конструктивно об информационной безопасности

26 июня в Москве состоялся бизнес-ужин для клиентов и партнеров «Гарда Технологии», ставший площадкой обсуждений последних разработок в сфере систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.

Насыщенная деловая программа с презентацией новейших разработок «Гарда Технологии», которые позволяют создать экосистему безопасности компании, где у службы безопасности есть все инструменты для глобальной видимости информации – что происходит на рабочих местах, в бизнес-приложениях, в сетевом трафике.

Антон Шкарин, технический директор «Гарда Технологии», представил платформу информационной и экономической безопасности «Гарда Аналитика», которая автоматизирует процесс выявления инцидентов, обеспечивает проведение расследований и позволяет обнаруживать угрозы безопасности на ранней стадии.

Было представлено принципиально новое решение для выявления и расследования сетевых инцидентов «Гарда Монитор» с гео-кластером и сигнатурным анализом, позволяющее непрерывно контролировать ситуацию на всех участках сети, детектировать атаки и принимать оперативные меры по противодействию киберугрозам.

С практикой применения системы «Гарда БД» выступил Денис Шуров, начальник отдела внедрения и развития технической поддержки средств защиты информации Банка «Санкт-Петербург».
Николай Постнов, менеджер по развитию блока DLP, «Инфосекьюрити», выступил с докладом по практике применения системы «Гарда Предприятие».

Также были рассмотрены кейсы по успешному применению решения «ФродИндекс» в защите от телекоммуникационного и банковского мошенничества и системы защиты от DDoS –атак «Периметр».

Владимир Пономарев — генеральный директор «Гарда Технологии»

«В этом году «Гарда Технологии» выпустила целый ряд важных обновлений для всей линейки решений по информационной безопасности. Была разработана единая платформа «Гарда Аналитика», которая интегрируется с нашими системами, создавая единую экосистему безопасности. Бизнес-ужин стал площадкой для диалога и демонстрации современных систем безопасности в комплексе, включая практику их применения. Производителю и пользователям решений удалось открыто пообщаться друг с другом, обменяться опытом».


Роман Жуков — директор центра компетенций «Гарда Технологии»
«Клиентские и партнерские мероприятия не имеют аналогов по сравнению с другими событиями в нашей отрасли. Живое общение получается максимально конструктивным, так как нет случайных посетителей. Все объединено одной идеей: максимум практики и обмена конкретным опытом по выстраиванию процессов безопасности в компаниях. Для нас как производителя решений пользу мероприятия сложно переоценить. Мы смогли донести «из первых рук» наше видение развития продуктов. А наши коллеги – сразу его скорректировали своими пожеланиями. Мы уже начали получать положительные отзывы от коллег, будем продолжать такие мероприятия».

Антон Шкарин — директор по технологиям, «Гарда Технологии»

«Для нас подобный формат мероприятия — это новый опыт, который дал возможность близко, без процедур, пообщаться с клиентами и партнерами, получить от них обратную связь и интересные вопросы, а также идеи для дальнейшего развития наших продуктов».

Бизнес-ужин с Гарда Технологии — конструктивно об информационной безопасности, фото 1

Гарда и МТУСИ объединят усилия по развитию отечественной школы микроэлектроники и искусственного интеллекта

Бизнес-ужин с Гарда Технологии — конструктивно об информационной безопасности, фото 2

Гарда поможет белорусскому бизнесу анализировать сетевой трафик

Бизнес-ужин с Гарда Технологии — конструктивно об информационной безопасности, фото 3

Гарда объединяет ключевых разработчиков систем безопасности