«Гарда Технологии» — участник CISO Forum 2022

«Гарда Технологии» —  участник CISO Forum 2022


12 апреля в Москве в Holiday Inn Sokolniki пройдёт CISO Forum. «Гарда Технологии» представит на форуме свои решения по обеспечению информационной безопасности на разных уровнях сети.

Ciso forum — одно из наиболее значимых событий в сфере информационной безопасности. В этом году ключевая тема межотраслевого форума — выход за пределы.

Программа форума включает панельную дискуссию по развитию ИБ в текущей

геополитической обстановке: поставки, импортозамещение, актуальные меры по информационной безопасности, в условиях санкций против российских игроков рынка ИБ. А также по вопросам стратегии жестких действий и коммуникаций в случае кризиса.

Практическая часть программы разделена на тематические треки по вопросам безопасности бизнеса, маркетинга в ИБ, кибервойн, миграции иностранных облачных сервисов и юридическим аспектам ИБ. Завершит форум мастерская безопасности и обсуждение трендов.

Технологические панели форума посвящены кибербезопасности как актива компании и хроникам 24/7. Здесь с докладом по теме «Централизованный контроль на уровне хранения данных» выступит Дмитрий Горлянский, руководитель направления технического сопровождения клиентов «Гарда Технологии».

В выставочной зоне форума будут представлены актуальные отечественные решения по информационной безопасности. На демостенде «Гарды Технологии» можно будет ознакомиться с продуктами компании и задать вопросы техническим специалистам, а также поучаствовать в розыгрыше призов.

До встречи на форуме!

Регистрация на сайте организатора.
«Гарда Технологии» —  участник CISO Forum 2022, фото 1

Гарда и МТУСИ объединят усилия по развитию отечественной школы микроэлектроники и искусственного интеллекта

«Гарда Технологии» —  участник CISO Forum 2022, фото 2

Гарда поможет белорусскому бизнесу анализировать сетевой трафик

«Гарда Технологии» —  участник CISO Forum 2022, фото 3

Гарда объединяет ключевых разработчиков систем безопасности