«Гарда Технологии» — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал - 2020»

«Гарда Технологии» — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал - 2020»

30 января в Москве в рамках XXII национального форума информационной безопасности Инфофорум 2020 состоялось вручение семнадцатой всероссийской профессиональной премии в сфере информационной безопасности «Серебряный кинжал».

Компанию «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг») наградили за разработку платформы информационной безопасности «Гарда Аналитика» в номинации "Проект Года".

Роман Жуков
Директор центра компетенций «Гарда Технологии»


Круглые Персоны - Жуков (500).png

«Награда  — это признание заслуг всей нашей команды разработчиков и экспертов, которые создавали и внедряли решение «Гарда Аналитика» — экосистему безопасности, позволяющую подключать большое число разнородных источников событий с возможностью гибко адаптироваться к новым угрозам. 

Подобный класс систем только начинает зарождаться в России, и нам уже удалось добиться результатов. А наши заказчики получили передовой технологичный инструмент для решения задач безопасности».

В оргкомитет премии вошли представители Совета Безопасности РФ, Государственной Думы РФ, Правительства РФ, ФСБ и МВД РФ, Центрального банка РФ, министерств и ведомств, отраслевых ассоциаций и союзов, а также представители бизнес-сообщества. Экспертное жюри и участники форума в ходе голосования смогли по достоинству оценить заслуги разработчиков российских программных решений.



Серебряный Кинжал (2020)

«Гарда Технологии» — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал - 2020», фото 3

Гарда и МТУСИ объединят усилия по развитию отечественной школы микроэлектроники и искусственного интеллекта

«Гарда Технологии» — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал - 2020», фото 4

Гарда поможет белорусскому бизнесу анализировать сетевой трафик

«Гарда Технологии» — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал - 2020», фото 5

Гарда объединяет ключевых разработчиков систем безопасности