"Гарда Технологии" примет участие в Инфофоруме Северный Кавказ

"Гарда Технологии" примет участие в Инфофоруме Северный Кавказ

С 15 по 17 июля в Ставрополе состоится вторая межрегиональная конференция по информационной безопасности «Инфофорум» Северный Кавказ. «Гарда Технологии» примет участие в форуме в качестве партнера.

Форум соберет на одной площадке представителей государственных структур, министерств и ведомств краевого и федерального уровня, представителей крупного бизнеса – от банковских структур до производственных предприятий, а также вендоров и интеграторов решений по информационной безопасности. Ожидается более 300 участников. Ведущий Инфофорума — Мирошников Борис Николаевич, сопредседатель Оргкомитета Инфофорума, вице-президент Группы компаний «Цитадель». 

В рамках форума будет работать демозона, где на интерактивном стенде «Гарда Технологии» можно будет ознакомиться с флагманскими решениями по защите баз данных и расследованию сетевых инцидентов. На стенде также будет работать наш партнер – компания «РЭД СОФТ»,  представители которой продемонстрируют операционную систему РЭД ОС и представят результаты тестировании совместимости СУБД РЭД База Данных с системой защиты баз данных «Гардой БД».

Насыщенная программа трех дней форума включает несколько форматов: дискуссии клуба экспертов по информационной безопасности, пленарное заседание по вопросам развития цифровой экономики и обеспечения безопасности в новых условиях на Северном Кавказе и в других регионах страны. Будет рассмотрен вопрос о необходимости ситуационных центров как основы мониторинга и управления безопасностью в городе и регионе.

Отдельная секция форума будет посвящена задачам обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры. Доклады будут посвящены роли и государственной системы в обнаружении, предупреждении и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА) в современной системе информационной безопасности страны в целом и региона в частности.Панельная дискуссия форума будет посвящена технологиям искусственного интеллекта и вопросам информационной безопасности в период перемен.

До встречи на форуме!

P.S. Регистрация на форум на сайте организаторов.


"Гарда Технологии" примет участие в Инфофоруме Северный Кавказ, фото 1

Гарда и МТУСИ объединят усилия по развитию отечественной школы микроэлектроники и искусственного интеллекта

"Гарда Технологии" примет участие в Инфофоруме Северный Кавказ, фото 2

Гарда поможет белорусскому бизнесу анализировать сетевой трафик

"Гарда Технологии" примет участие в Инфофоруме Северный Кавказ, фото 3

Гарда объединяет ключевых разработчиков систем безопасности